Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
Asta, 0099
217

Antonio Bueno (Berlino 1918 - Fiesole 1984) VOLTO E PIPA olio su faesite, cm 80x60 firmato sul retro: numero d'archivio AML/A n.79 Lopera è accompagnata da certificato di autenticità dellArchivio Antonio Bueno n. AML/A n.79

Aggiudicazione  Registrazione