Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
217
Antonio Bueno (Berlino 1918 - Fiesole 1984) VOLTO E PIPA olio su faesite, cm 80x60 firmato sul retro: numero d'archivio AML/A n.79 Lopera è accompagnata da certificato di autenticità dellArchivio Antonio Bueno n. AML/A n.79
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 173 Lotti
169
201
203
205
206
210
211
212
216
217
101 - 110  di 173 Lotti