Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
228
Agostino Bonalumi (Vimercate 1935) ARGENTO inchiostro, acrilico e vinavil su tela estroflessa, cm 89x116 sul retro: firmato eseguito nel 1987 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia, ed è registrata presso l'Archivio Bonalumi con il n. 87-063 Provenienza Galleria Vinciana, Milano Collezione privata
Aggiudicazione:  Registrazione

111 - 120  di 173 Lotti
218
221
222
223
224
225
226
227
228
229
111 - 120  di 173 Lotti