Mobili arredi ed oggetti d'Arte

3 APRILE 2012
Asta, 0097
27

Piccola scultura, inizi del secolo XVII, in bronzo dorato, modellato come un toro, alt. cm 10, poggiante su base rettangolare in marmo

Aggiudicazione  Registrazione