Dipinti antichi

4 APRILE 2012
Scuola toscana, sec. XVII CRISTO CROCIFISSO CON MARIA MADDALENA TRA LA VERGINE E SAN GIOVANNI EVANGELISTA trittico portatile per devozione privata, olio su rame, scomparto centrale cm 19,5x15,5; olio su tavola, scomparti laterali, cm 19,5x7,5 ciascuno
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 125 Lotti
11
12
13
16
17
1 - 10  di 125 Lotti