Dipinti antichi

4 APRILE 2012
Asta, 0096

Scuola spagnola, sec. XVI CRISTO ALLA COLONNA, VOLTO DI CRISTO E CRISTO PORTACROCE trittico per devozione privata, olio su tavola, aperto cm 42x70, scomparto centrale cm 35,5x27,5; sportelli laterali cm 36,5x12 ciascuno

Aggiudicazione  Registrazione