Dipinti antichi

4 APRILE 2012
Asta, 0096
38

Scuola Italia centrale, inizi sec. XVII SACRA FAMIGLIA olio su tela, cm 39x32,5 entro cornice a tabernacolo di epoca posteriore

Aggiudicazione  Registrazione