Dipinti antichi

4 APRILE 2012
39
Scuola Italia centrale, inizi sec. XVII SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO E UN ANGELO olio su tela, cm 46,5x37
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 125 Lotti
34
35
36
37
38
39
40
42
42 /1
46
21 - 30  di 125 Lotti