Dipinti antichi

4 APRILE 2012
Asta, 0096
21

Pittore dellItalia centrale, fine sec. XVI CRISTO CROCIFISSO TRA LA VERGINE E SAN GIOVANNI EVANGELISTA olio su rame, cm 27x20

Aggiudicazione  Registrazione