Dipinti antichi

4 APRILE 2012
Asta, 0096
20

Maestro del Compianto di Scandicci (attivo a Firenze, prima metà del XVI secolo) MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO olio su tavola, cm 71,5x55,5, senza cornice

Aggiudicazione  Registrazione