Dipinti antichi

4 APRILE 2012
Asta, 0096
86

Cerchia di Trophime Bigot, sec. XVII CATTURA DI CRISTO olio su tela, cm 104,5x144 Il dipinto riprende dall'originale di Bigot, Galleria Spada, Roma

Aggiudicazione  Registrazione