Dipinti antichi

4 APRILE 2012
Asta, 0096
30

Cerchia di Santi di Tito, inizi sec. XVII SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO olio su tela, cm 88,5x67

Aggiudicazione  Registrazione