Dipinti antichi

4 APRILE 2012
Asta, 0096
65

Cerchia di Girolamo Forabosco, fine sec. XVII-inizi XVIII VOLTO DI GIOVANE DONNA olio su tela, cm 43x34

Aggiudicazione  Registrazione