Dipinti antichi

4 APRILE 2012
Asta, 0096
77

Cerchia di Domenico Zampieri detto Domenichino, sec. XVII SANTA CECILIA olio su tela, cm 163x118 Il dipinto riprende dallesemplare di Domenichino, Parigi, Louvre

Aggiudicazione  Registrazione