Dipinti antichi

4 APRILE 2012
Asta, 0096
199

Attribuito a Pier Francesco Cittadini (Milano 1616-Bologna 1681) COMPOSIZIONE FLOREALE ENTRO VASO IN METALLO SBALZATO olio su tela, cm 90x70 Il dipinto è corredato da parere scritto di Ferdinando Arisi

Aggiudicazione  Registrazione