Argenti, Orologi e Gioielli

15 MAGGIO 2012
Asta, 0095
37

Servito di posate da dessert, Germania, inizi sec. XX, in argento, manici cesellati ad iris composto di quarantasette pezzi, peso dell'argento escluso i coltelli g 1490 (47) Composizione: 12 forchette; 12 coltelli; 12 cucchiai; 11 cucchiaini da tè

Aggiudicazione  Registrazione