Argenti, Orologi e Gioielli

15 MAGGIO 2012
Asta, 0095
30

Coppia di candelieri, in argento sterling sbalzato e cesellato a volute, base circolare sagomata decorata da foglie, g 1500 (2)

Aggiudicazione  Registrazione