Argenti, Orologi e Gioielli

15 MAGGIO 2012
Asta, 0095

Coppa, Londra, 1884, in argento sbalzato e cesellato a volute e fiori, piede circolare cesellato a foglie, bordo sagomato, alt. cm 17, diam. cm 24, g 750, g 750

Aggiudicazione  Registrazione