Arte Orientale e Reperti Archeologici

16 MAGGIO 2012
Asta, 0094

Ventaglio con relativa custodia, Cina sec. XIX-XX, in avorio cesellato e carta dipinta con personaggi in un paesaggio, alt. cm 27

Aggiudicazione  Registrazione