Arte Orientale e Reperti Archeologici

16 MAGGIO 2012
Ventaglio con relativa custodia, Cina sec. XIX-XX, in avorio cesellato e carta dipinta con personaggi in un paesaggio, alt. cm 27
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 202 Lotti
16
17
18
21
22
23
24
25
28
31
11 - 20  di 202 Lotti