Arte Orientale e Reperti Archeologici

16 MAGGIO 2012
11
Vaso Cina, fine sec. XIX, di forma circolare in bronzo cesellato a bassorilievo con motivi vegetali e animali stilizzati, piedi in forma di mascherone di cane buddista con zampa unghiata alt. cm 36,7
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 202 Lotti
11
13
14
15
1 - 10  di 202 Lotti