Arte Orientale e Reperti Archeologici

16 MAGGIO 2012
Asta, 0094

Piccolo contenitore porta grillo, Cina sec. XIX, in avorio con coperchio intagliato con motivi floreali verdi , alt. cm 15, lievi mancanze

Aggiudicazione  Registrazione