Arte Orientale e Reperti Archeologici

16 MAGGIO 2012
Piccolo contenitore porta grillo, Cina sec. XIX, in avorio con coperchio intagliato con motivi floreali verdi , alt. cm 15, lievi mancanze
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 202 Lotti
11
13
14
15
1 - 10  di 202 Lotti