Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX - XX

5 GIUGNO 2012
Asta, 0093
34

Romeo Costetti (Reggio Emilia 1871 - 1957) MASCHERE VENEZIANE acquaforte, acquatinta, cm 52x42 firmato

Aggiudicazione  Registrazione