Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX - XX

5 GIUGNO 2012
Asta, 0093
10

Giuseppe Bezzuoli (Firenze 1784 - 1855) RITRATTO DI CRISTINA GOZZINI olio su tela, cm 66x56 firmato e datato 1820 sul retro iscritto: Cristina Gozzini sua età anni 18

Aggiudicazione  Registrazione