Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX - XX

5 GIUGNO 2012
Asta, 0093
50

Francesco Gioli (Settimo di Cascina 1846 - Firenze 1922) CONFIDENZE olio su tela, cm 70x25 firmato

Aggiudicazione  Registrazione