Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX - XX

5 GIUGNO 2012
Asta, 0093

Federico Moja (Milano 1802 - Dolo (Venezia) 1885) PALAZZO CORRER, VENEZIA acquerello su carta, cm 25,5x20,5 firmato e datato 1831

Aggiudicazione  Registrazione