Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX - XX

5 GIUGNO 2012
Asta, 0093
33

Cesare Vianello (Venezia 1863 - 1924) FIORAIA olio su tela, cm 44x60 firmato

Aggiudicazione  Registrazione