Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX - XX

5 GIUGNO 2012
Asta, 0093

Angelo Landi (Salò 1879-1944) RITRATTO DI GIOVAN BATTISTA RINI olio su tela, cm 80x53, firmato sul retro del telaio etichetta: Opera esposta alla mostra di Angelo Landi, Villa Amadei, agosto-settembre 1980

Aggiudicazione  Registrazione