Arte Moderna e Contemporanea, Design

6 GIUGNO 2012
Asta, 0092
254

Antonio Corpora (Tunisi 1909 - Roma 2004) SENZA TITOLO pastello e olio su carta velluto applicato su tela, cm 50x65,5 firmato L'opera

Stima
€ 2.000 / 3.000