Arte Moderna e Contemporanea, Design

6 GIUGNO 2012
Asta, 0092
255

Antonio Corpora (Tunisi 1909 - Roma 2004) SENZA TITOLO olio su tela, cm 100x81 firmato e datato eseguito nel 1967 L'opera

Stima
€ 10.000 / 15.000