Arte Moderna e Contemporanea, Design

6 GIUGNO 2012
Asta, 0092
239

Antonio Bueno (Berlino 1918 - Fiesole 1984) VASO DI FIORI SECCHI olio su tela, cm 40x35 firmato eseguito nel 1956 L'opera

Stima
€ 5.000 / 6.000