Arte Moderna e Contemporanea, Design

6 GIUGNO 2012
Asta, 0092
240

Antonio Bueno (Berlino 1918 - Fiesole 1984) VASO CON GIACINTI olio su faesite, cm 50x40 firmato sul retro: firmato e dedicato ad personam eseguito nel 1966 L'opera

Stima
€ 6.000 / 7.000