Arte Moderna e Contemporanea, Design

6 GIUGNO 2012
Asta, 0092
259

Alfredo Chighine (Milano 1914 - Pisa 1974) SENZA TITOLO olio su tela, cm 41x33,5 sul retro: firmato e datato eseguito nel 1967 Lopera

Stima
€ 3.000 / 4.000