Arte Moderna e Contemporanea, Design

6 GIUGNO 2012
Asta, 0092
253

Alfredo Chighine (Milano 1914 - Pisa 1974) COMPOSIZIONE tecnica mista su carta applicata su tela, cm 65x47 firmato e datato eseguito nel 1956 L'opera

Stima
€ 9.000 / 12.000