Arte Moderna e Contemporanea, Design

6 GIUGNO 2012
Asta, 0092
321

Alessandro Grisoni (Saluzzo 1964) WELCOME TO THE PLEASURE DOME stampa lambda su d-bond, cm 82x189; es. 1/5 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 2004

Stima
€ 1.000 / 2.000