Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

17 OTTOBRE 2012
Asta, 0089
19

Scutura, scuola indo-portoghese, sec. XIX, Leone che attacca un cavallo, in alabastro, alt. cm 27,5, danni e restauri

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione