Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

17 OTTOBRE 2012
Asta, 0089
29

Pannello, fine sec. XVII, in seta ricamata a punto lanciato, raffigurante la Vergine con Sant’Anna e San Giovacchino entro paesaggio con cornice di fiori con volatili, completo di cornice del secolo XVIII, in legno ebanizzato e dorato intagliato a volute, cm 89x83,5

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione