Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

17 OTTOBRE 2012
Asta, 0089
28

Coppia di sedie, sec. XVII, in noce intagliato, spalliera con cartella a birilli, sedili ricoperti in velluto rosso (2)

Stima
€ 300 / 500