Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
17

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione
Scuola fiamminga, sec. XVII
LA TENTAZIONE DI SANT’ANTONIO
olio su tavoletta circolare con cornice incorporata, diam. cm 14