Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

20 NOVEMBRE 2012
Asta, 0087
14

Zuppiera, sec. XX, in argento di forma ovale, corpo baccellato e sbalzato a foglie e festoni di fiori, due anse sormontate da putti, base ovale su piedi a ricciolo, presa del coperchio modellata a putto, g 3400

Stima
€ 1.200 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione