Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

20 NOVEMBRE 2012
Asta, 0087

Tre cartegloria, sec. XIX, in legno rivestito in rame argentato, cesellato e sbalzato a volute vegetali, cm 51x54,5 e cm 38x30,5, le tre cartegloria sono state riadattate a specchiere (3)

Stima
€ 600 / 800