Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

20 NOVEMBRE 2012
Asta, 0087
13

Centrotavola, Germania, inizi sec. XX, di forma rettangolare sagomata in argento traforato e sbalzato a medaglioni, nodi d'amore e festoni, due manici ricurvi, quattro piedini a trottola, g 970, completa di interno in cristallo tagliato

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione