4 DICEMBRE 2012
Asta, 0084Part 2
228

Orfeo Tamburi

Stima
€ 1.500 / 2.000
Orfeo Tamburi
(Jesi 1910 - Parigi 1994)
PAESAGGIO PARIGINO
acquerello su carta applicata su tela, cm 30x45
firmato

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia