4 DICEMBRE 2012
Asta, 0084Part 2
227

Franco Rognoni

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione
Franco Rognoni
(Milano 1913 - 1999)
VENEZIA
tempera su carta, cm 48x66
firmato, titolato e datato

eseguito nel 1970