4 DICEMBRE 2012
Asta, 0084Part 2
215

Arturo Tosi

Stima
€ 3.000 / 3.500
Arturo Tosi
(Busto Arsizio 1871 - Milano 1956)
PAESAGGIO
olio su tela, cm 32x40
firmato

Provenienza:
Galleria Bergamini, Milano
Ivi acquisita dall'attuale proprietario