Arti decorative del sec. XX e design

4 DICEMBRE 2012
Karl Perl
Karl Perl
(1876-?)
NUDO FEMMINILE DANZANTE
bronzo, alt. cm 23, su piedistallo in marmo alt. cm 13
firmato

Stima  € 800 / 1.000

1 - 10  di 186 Lotti
€ 1.500 / 2.000
€ 200 / 400
€ 1.000 / 1.500
€ 150 / 200
€ 1.500 / 2.000
€ 300 / 500
€ 600 / 800
€ 300 / 500
€ 800 / 1.000
10
€ 500 / 700
1 - 10  di 186 Lotti