15 DICEMBRE 2015
Asta, 0081
106

Virgilio Guidi

Stima
€ 1.000 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Virgilio Guidi

(Roma 1891 - Venezia 1984)

OCCHI

olio su tela, cm 50x60

sul retro: firmato