15 DICEMBRE 2015
Asta, 0081
108

Virgilio Guidi

Stima
€ 800 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Virgilio Guidi

(Roma 1891 - Venezia 1984)

IL PITTORE

olio su tela, cm 40x50

firmato

sul retro: firmato

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia