15 DICEMBRE 2015
Asta, 0081
128

Luigi Colombo Fillia

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Luigi Colombo Fillia

(Revello 1904 - Torino 1936)

ANNUNCIAZIONE

tempera su cartone,cm 32,5x46

firmato

Provenienza:

Collezione privata, Firenze