15 DICEMBRE 2015
Asta, 0081
107

Leone Minassian

Stima
€ 800 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Leone Minassian

(Costantinopoli 1905 - Venezia 1978)

COMPOSIZIONE

olio su tela, cm 50x60

firmato e datato

eseguito nel 1957